Информационно-развлекательные порталы

1.  Принцип работы игровых автоматов

Одним из наиболее прибыльных методов ведения бизнеса являются бесплатные игровые автоматы. По статистике за период от 1 недели до месяца, в любом случае окажется, что игроку игровые автоматы бесплатно отдали не более 80% всех вложенных в него денег. Администратор системы заблаговременно устанавливает именно такой же процент средств, которые игрок вложит в автомат, который потом возвращается игрокам в виде выигрыша, а владелец зарабатывает на так называемом «проценте отдачи». Ещё до того как остановится барабан, игровой автомат «знает» заранее, показать или нет выигрышную комбинацию, какую кнопку не нажал бы игрок.

Добавлено: 2010-12-30 12:59:13

2.  Новости Осетии, Кавказа и Абхазии

После 2008 года Абхазия и Южная Осетия стали самостоятельными республиками, так как Россия признала их независимость. На данный момент в этих республиках идёт очень интенсивное развитие во всех направлениях: Производство в Абхазии, Южной Осетии, развитие бизнеса в Цхинвале и Сухуме, преобразование управления всех органов власти, изменение сельского хозяйства в лучшую сторону, развитие кавказского туризма.

Чтоб всегда быть в курсе того как развиваются очень близкие соседи России, в условиях информационной войны с Грузией признанных не всеми республик нужно выбрать для себя приоритетный и правдивый источник информации по всем событиям и новостям в Абхазии, Кавказе и Южной Осетии.

Добавлено: 2010-12-17 11:43:37